Author: E***u
Date:
Review: esse perfume me surpreendeu tanto, fixação de horas e horas que se vc abraçar uma pessoa o cheiro fica nela, se vc quer ser lembrado(a) por alguém que gosta, compre ele e arrase💋
Price: HK$745.45
Original Price: HK$796.06
| Material | Glass |
| Scent Type | [KIT] 1un DeoParfum 75ml + Moisturizer 80ml |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| 長度 | 12 cm |
| 寬度 | 11 cm |
| 高度 | 9 cm |
| 淨重 | 379 g |
| 淨容量 | 155 ml |
| SKU | sb2312047687781181 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 8522999 people said the quality is very good!
Author: E***u
Date:
Review: esse perfume me surpreendeu tanto, fixação de horas e horas que se vc abraçar uma pessoa o cheiro fica nela, se vc quer ser lembrado(a) por alguém que gosta, compre ele e arrase💋
Author: m***4
Date:
Review: eu gostei muito desse perfume e quero agradecer o vendedor que foi preciso na entrega 😀
Author: 5***6
Date:
Review: Muito bem embalado, dá p sentir o zelo pelo cliente, veio com uma amostrinha grátis do perfume essencial e uma revistinha de ofertas.
Author: m***o
Date:
Review: Muito feliz, que perfume maravilhoso, vale cada centavooooooo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.